CRG0603J100R
N.º de producto de DigiKey
A126330TR-ND - Cinta y rollo (TR)
A126330CT-ND - Cinta cortada (CT)
A126330DKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
CRG0603J100R
Descripción
RES SMD 100 OHM 5% 1/10W 0603
Plazo estándar del fabricante
14 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
100 Ohms ±5% 0.1W, 1/10W Resistencia en microprocesador 0603 (1608 métrico) Película gruesa
Modelos EDA/CAD
CRG0603J100R Modelos
Categoría
Composición
Fabricante
Coeficiente de temperatura
±200ppm/°C
Serie
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 155°C
Paquete / Caja (carcasa)
0603 (1608 métrico)
Tamaño/Dimensión
0.063" L x 0.031"A (1.60mm x 0.80mm)
Tolerancia
Altura - Asiento (Máx.)
0.022" (0.55mm)