CRCW0603100RJNEA
N.º de producto de DigiKey
541-100GTR-ND - Cinta y rollo (TR)
541-100GCT-ND - Cinta cortada (CT)
541-100GDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
CRCW0603100RJNEA
Descripción
RES SMD 100 OHM 5% 1/8W 0603
Plazo estándar del fabricante
15 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
100 Ohms ±5% 0.125W, 1/8W Resistencia en microprocesador 0603 (1608 métrico) AEC-Q200 automotriz Película gruesa
Modelos EDA/CAD
CRCW0603100RJNEA Modelos
Categoría
Características
AEC-Q200 automotriz
Fabricante
Coeficiente de temperatura
±200ppm/°C
Serie
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 155°C
Paquete / Caja (carcasa)
0603 (1608 métrico)
Tamaño/Dimensión
0.061" L x 0.033" A (1.55mm x 0.85mm)
Tolerancia
Altura - Asiento (Máx.)
0.020" (0.50mm)