RGC0603DTC100R está disponible para la compra, pero no está normalmente en stock.
Reemplazos disponibles:
Directo
Vishay Dale
En stock: 12.815
Hoja de datos
Directo
Vishay Dale
En stock: 0
Hoja de datos
Similar
YAGEO
100 Ohms ±0.5% 0.1W, 1/10W Resistencia en microprocesador 0603 (1608 métrico) AEC-Q200 automotriz Película gruesa
RGC0603DTC100R
N.º de producto de DigiKey
738-RGC0603DTC100RTR-ND - Cinta y rollo (TR)
738-RGC0603DTC100RCT-ND - Cinta cortada (CT)
738-RGC0603DTC100RDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
RGC0603DTC100R
Descripción
RES 100 OHM 0.5% 1/10W 0603
Plazo estándar del fabricante
17 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Modelos EDA/CAD
RGC0603DTC100R Modelos
Categoría
Características
AEC-Q200 automotriz
Fabricante
Coeficiente de temperatura
±50ppm/°C
Serie
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 155°C
Embalaje
Cinta y rollo (TR)
Cinta cortada (CT)
Digi-Reel®
Paquete / Caja (carcasa)
0603 (1608 métrico)
Estado de pieza
Activo
Paquete del dispositivo del proveedor
Resistencia
Tamaño/Dimensión
0.063" L x 0.031"A (1.60mm x 0.80mm)
Tolerancia
Altura - Asiento (Máx.)
0.022" (0.55mm)