BMH1901P31F2A
N.º de producto de DigiKey
4008-BMH1901P31F2A-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
BMH1901P31F2A
Descripción
MTR 190MM IP65 KEY ENC SINGLE128
Plazo estándar del fabricante
5 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Motores de CA Servomotores 4000 RPM 5.18kW 480VCA
Hoja de datos
 Hoja de datos
Modelos EDA/CAD
BMH1901P31F2A Modelos
Categoría
Torsión - nominal (oz-in / mNm)
2605.6 / 18400
Fabricante
Schneider Electric
Potencia - Nominal
5.18kW
Serie
Tamaño/Dimensión
Cuadrado - 7.480" x 7.480" (190.00mm x 190.00mm)
Embalaje
Caja
Diámetro - Eje
1.500" (38.10mm)
Estado de pieza
Activo
Longitud - Eje y cojinete
3.150" (80.00mm)
Tipo
Motores de CA
Separación de orificios de montaje
7.087" (180.00mm)