LXM32MD30N4
N.º de producto de DigiKey
4008-LXM32MD30N4-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
LXM32MD30N4
Descripción
LXM32 MODULAR 30A RMS PEAK 3PH 4
Descripción detallada
Servo CA 200 ~ 480VCA Fuente de alimentación 30A 200 ~ 480V carga
Modelos EDA/CAD
LXM32MD30N4 Modelos
Categoría
Voltaje - Carga
200 ~ 480V
Corriente - Salida
30A
Serie
Vatiaje - Carga
5.6 kW
Voltaje de la fuente
200 ~ 480VCA
Interfaz
CAN, EtherCAT, Modbus TCP, RS-485
Temperatura de funcionamiento
0°C ~ 50°C