LXM32MD18N4
N.º de producto de DigiKey
4008-LXM32MD18N4-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
LXM32MD18N4
Descripción
LXM32 MODULAR 18A RMS PEAK 3PH 4
Descripción detallada
Servo CA 323 ~ 528VCA Fuente de alimentación 6A 200 ~ 240V carga
Modelos EDA/CAD
LXM32MD18N4 Modelos
Categoría
Cantidad de motores
1
Voltaje - Carga
200 ~ 240V
Serie
Corriente - Salida
6A
Voltaje de la fuente
323 ~ 528VCA
Interfaz
RS-485
Tipo de motor
Motores de CA
Temperatura de funcionamiento
0°C ~ 50°C