LXM32MD72N4
N.º de producto de DigiKey
4008-LXM32MD72N4-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
LXM32MD72N4
Descripción
LXM32 MODULAR 72A RMS PEAK 3PH 4
Descripción detallada
Servo CA 200 ~ 480VCA Fuente de alimentación 72A 200 ~ 480V carga
Modelos EDA/CAD
LXM32MD72N4 Modelos
Categoría
Voltaje - Carga
200 ~ 480V
Corriente - Salida
72A
Serie
Vatiaje - Carga
13 kW
Voltaje de la fuente
200 ~ 480VCA
Interfaz
Modbus TCP, RS-485
Temperatura de funcionamiento
0°C ~ 50°C