35SEV22M6.3X5.5 es obsoleto y ya no se fabrica.
Reemplazos disponibles:
Directo
Rubycon
En stock: 5.946
Hoja de datos
Actualización
Rubycon
En stock: 2.389
Hoja de datos
Directo
Cornell Dubilier Knowles
KEMET
Panasonic Industry
Panasonic Industry
Nichicon
Nichicon
Actualización
Cornell Dubilier Knowles
En stock: 5
KEMET
Capacitores electrolíticos de aluminio 22 µF 35 V Radial, encapsulado - terminales SMD 2000 h a 85°C