EDK226M035S9GAA está disponible para la compra, pero no está normalmente en stock.
Reemplazos disponibles:
Actualización
KEMET
En stock: 19.770
Hoja de datos
Actualización
KEMET
En stock: 21.481
Hoja de datos
Equivalente paramétrico
Directo
Rubycon
Rubycon
Cornell Dubilier Knowles
Panasonic Industry
Panasonic Industry
Equivalente paramétrico
Cornell Dubilier Knowles
Capacitores electrolíticos de aluminio 22 µF 35 V Radial, encapsulado - terminales SMD 2000 h a 85°C
EDK226M035S9GAA
N.º de producto de DigiKey
EDK226M035S9GAA-ND - Cinta y rollo (TR)
Fabricante
Número de pieza del fabricante
EDK226M035S9GAA
Descripción
CAP ALUM 22UF 20% 35V SMD
Plazo estándar del fabricante
16 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Modelos EDA/CAD
EDK226M035S9GAA Modelos
Categoría
Clasificación
Fabricante
Aplicaciones
Serie
Corriente de ondulación a una frecuencia baja
60 mA @ 120 Hz
Embalaje
Cinta y rollo (TR)
Corriente de ondulación a una frecuencia alta
75 mA @ 10 kHz
Estado de pieza
Activo
Tamaño/Dimensión
0.248" (6.30mm) D
Capacitancia
Altura - Asiento (Máx.)
0.222" (5.65mm)
Tolerancia
±20%
Tamaño de montaje de superficie de tierra
0.260" L x 0.260" A (6.60mm x 6.60mm)
Voltaje nominal
35 V
Tipo de montaje
Vida útil según temperatura
2000 h a 85°C
Paquete / Caja (carcasa)
Radial, encapsulado - terminales SMD
Temperatura de funcionamiento
-40°C ~ 85°C