UUL1V220MCL1GS
N.º de producto de DigiKey
493-9533-2-ND - Cinta y rollo (TR)
493-9533-1-ND - Cinta cortada (CT)
493-9533-6-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
UUL1V220MCL1GS
Descripción
CAP ALUM 22UF 20% 35V SMD
Plazo estándar del fabricante
29 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Capacitores electrolíticos de aluminio 22 µF 35 V Radial, encapsulado - terminales SMD 5000 h a 105°C
Hoja de datos
 Hoja de datos
Modelos EDA/CAD
UUL1V220MCL1GS Modelos
Categoría
Polarización
Polar
Fabricante
Clasificación
Serie
Aplicaciones
Embalaje
Cinta y rollo (TR)
Cinta cortada (CT)
Digi-Reel®
Corriente de ondulación a una frecuencia baja
42 mA @ 120 Hz
Estado de pieza
Activo
Corriente de ondulación a una frecuencia alta
63 mA @ 10 kHz
Capacitancia
Tamaño/Dimensión
0.248" (6.30mm) D
Tolerancia
±20%
Altura - Asiento (Máx.)
0.240" (6.10mm)
Voltaje nominal
35 V
Tamaño de montaje de superficie de tierra
0.260" L x 0.260" A (6.60mm x 6.60mm)
Vida útil según temperatura
5000 h a 105°C
Tipo de montaje
Temperatura de funcionamiento
-40°C ~ 105°C