16MU224MZ22012 | |
|---|---|
Fabricante | |
Número de pieza del fabricante | 16MU224MZ22012 |
Descripción | CAP FILM 0.22UF 20% 16VDC 0805 |
Plazo estándar del fabricante | 22 semanas |
Referencia del cliente | |
Descripción detallada | 0.22 µF Capacitores de película 16V Acrílico, metalizado 0805 (2012 métrico) |
Hoja de datos | Hoja de datos |
Modelos EDA/CAD | 16MU224MZ22012 Modelos |
Categoría | Material dieléctrico |
Fabricante | Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 125°C |
Serie | Tipo de montaje Montaje en superficie |
Embalaje Cinta y rollo (TR) Cinta cortada (CT) Digi-Reel® | Paquete / Caja (carcasa) |
Estado de pieza Activo | Tamaño/Dimensión 0.079" L x 0.049" A (2.00mm x 1.25mm) |
Capacitancia | Altura - Asiento (Máx.) 0.047" (1.20mm) |
Tolerancia ±20% | Terminación Almohadillas de soldar |
Clasificación de voltaje - CC 16V | Aplicaciones Enlace de CC, filtro de CC |