16MF224MZ12012 está disponible para la compra, pero no está normalmente en stock.
Reemplazos disponibles:
Equivalente paramétrico
Rubycon
En stock: 0
Hoja de datos
Nuevo producto
La imagen de 16MF224MZ12012 no está disponible
16MF224MZ12012
N.º de producto de DigiKey
1189-16MF224MZ12012TR-ND - Cinta y rollo (TR)
Fabricante
Número de pieza del fabricante
16MF224MZ12012
Descripción
CAP FILM 20% 16V .22UF 2012
Plazo estándar del fabricante
22 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
0.22 µF Capacitores de película 16V Acrílico, metalizado 0805 (2012 métrico)
Categoría
Material dieléctrico
Fabricante
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 125°C
Tamaño/Dimensión
0.079" L x 0.049" A (2.00mm x 1.25mm)
Capacitancia
Altura - Asiento (Máx.)
0.039" (1.00mm)
Tolerancia
±20%
Terminación
Almohadillas de soldar
Clasificación de voltaje - CC
16V