La imagen de 25MF224MZ12012 no está disponible
25MF224MZ12012
N.º de producto de DigiKey
1189-25MF224MZ12012TR-ND - Cinta y rollo (TR)
Fabricante
Número de pieza del fabricante
25MF224MZ12012
Descripción
CAP FILM 20% 25V .22UF 2012
Plazo estándar del fabricante
22 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
0.22 µF Capacitores de película 25V Acrílico, metalizado 0805 (2012 métrico)
Categoría
Material dieléctrico
Fabricante
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 125°C
Serie
Tipo de montaje
Montaje en superficie
Embalaje
Cinta y rollo (TR)
Paquete / Caja (carcasa)
Estado de pieza
Activo
Tamaño/Dimensión
0.079" L x 0.049" A (2.00mm x 1.25mm)
Capacitancia
Altura - Asiento (Máx.)
0.039" (1.00mm)
Tolerancia
±20%
Terminación
Almohadillas de soldar
Clasificación de voltaje - CC
25V