BZX585-B4V3,135 está sin stock y los pedidos pendientes no están actualmente disponibles.
Reemplazos disponibles:
Directo
onsemi
En stock: 10
Hoja de datos
Similar
Diodes Incorporated
En stock: 6.742
Hoja de datos
Similar
Taiwan Semiconductor Corporation
En stock: 15.349
Panjit International Inc.
Comchip Technology
Rohm Semiconductor
onsemi
Diodo - Zener 4.3 V 300 mW ±2% Montaje en superficie SOD-523
BZX585-B4V3,135
N.º de producto de DigiKey
BZX585-B4V3,135-ND - Cinta y rollo (TR)
Fabricante
Número de pieza del fabricante
BZX585-B4V3,135
Descripción
DIODE ZENER 4.3V 300MW SOD523
Referencia del cliente
Descripción detallada
Categoría
Voltaje - Directo (Vf) (máx.) a If
1.1 V @ 100 mA
Fabricante
Temperatura de funcionamiento
-65°C ~ 150°C
Estado de pieza
Discontinuo en DigiKey
Tolerancia
±2%
Paquete / Caja (carcasa)
Potencia - Máx.
300 mW
Paquete del dispositivo del proveedor
SOD-523
Impedancia (Máx.) (Zzt)
90 Ohms
Número de producto base
Corriente - Fuga inversa a Vr
3 µA @ 1 V