CDZVT2R6.8B
N.º de producto de DigiKey
CDZVT2R6.8BTR-ND - Cinta y rollo (TR)
CDZVT2R6.8BCT-ND - Cinta cortada (CT)
CDZVT2R6.8BDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
CDZVT2R6.8B
Descripción
DIODE ZENER 6.8V 100MW VMN2M
Plazo estándar del fabricante
8 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Diodo - Zener 6.8 V 100 mW Montaje en superficie VMN2M (SOD-923)
Hoja de datos
 Hoja de datos
Modelos EDA/CAD
CDZVT2R6.8B Modelos
Categoría
Impedancia (Máx.) (Zzt)
40 Ohms
Fabricante
Corriente - Fuga inversa a Vr
500 nA @ 3.5 V
Serie
Temperatura de funcionamiento
150°C
Embalaje
Cinta y rollo (TR)
Cinta cortada (CT)
Digi-Reel®
Tipo de montaje
Montaje en superficie
Estado de pieza
Activo
Paquete / Caja (carcasa)
Voltaje - Zener (Nom) (Vz)
Paquete del dispositivo del proveedor
VMN2M (SOD-923)
Potencia - Máx.
100 mW