CDZVT2R4.7B
N.º de producto de DigiKey
CDZVT2R4.7BTR-ND - Cinta y rollo (TR)
CDZVT2R4.7BCT-ND - Cinta cortada (CT)
CDZVT2R4.7BDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
CDZVT2R4.7B
Descripción
DIODE ZENER 4.7V 100MW VMN2M
Plazo estándar del fabricante
12 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Diodo - Zener 4.7 V 100 mW Montaje en superficie VMN2M (SOD-923)
Modelos EDA/CAD
CDZVT2R4.7B Modelos
Categoría
Impedancia (Máx.) (Zzt)
100 Ohms
Fabricante
Corriente - Fuga inversa a Vr
2 µA @ 1 V
Serie
Temperatura de funcionamiento
150°C
Potencia - Máx.
100 mW