CDZVT2R4.3B
N.º de producto de DigiKey
CDZVT2R4.3BTR-ND - Cinta y rollo (TR)
CDZVT2R4.3BCT-ND - Cinta cortada (CT)
CDZVT2R4.3BDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
CDZVT2R4.3B
Descripción
DIODE ZENER 4.3V 100MW VMN2M
Plazo estándar del fabricante
12 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Diodo - Zener 4.3 V 100 mW Montaje en superficie VMN2M (SOD-923)
Modelos EDA/CAD
CDZVT2R4.3B Modelos
Categoría
Impedancia (Máx.) (Zzt)
100 Ohms
Fabricante
Corriente - Fuga inversa a Vr
5 µA @ 1 V
Serie
Temperatura de funcionamiento
150°C
Potencia - Máx.
100 mW