CDZVT2R3.9B
N.º de producto de DigiKey
CDZVT2R3.9BTR-ND - Cinta y rollo (TR)
CDZVT2R3.9BCT-ND - Cinta cortada (CT)
CDZVT2R3.9BDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
CDZVT2R3.9B
Descripción
DIODE ZENER 3.9V 100MW VMN2M
Plazo estándar del fabricante
17 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Diodo - Zener 3.9 V 100 mW Montaje en superficie VMN2M (SOD-923)
Modelos EDA/CAD
CDZVT2R3.9B Modelos
Categoría
Impedancia (Máx.) (Zzt)
100 Ohms
Fabricante
Corriente - Fuga inversa a Vr
5 µA @ 1 V
Serie
Temperatura de funcionamiento
150°C
Potencia - Máx.
100 mW