AS01208MS-SP12-WP-LW100-R
N.º de producto de DigiKey
668-AS01208MS-SP12-WP-LW100-R-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
AS01208MS-SP12-WP-LW100-R
Descripción
SPEAKER 8OHM 300MW TOP PORT 88DB
Descripción detallada
8 Ohms Receptor Altavoces 300 mW 850 Hz ~ 20 kHz Parte superior Rectangulares
Modelos EDA/CAD
AS01208MS-SP12-WP-LW100-R Modelos
Potencia - Nominal
300 mW
Serie
Potencia - Máx.
500 mW
Rango de frecuencia
850 Hz ~ 20 kHz
Frecuencia: autoresonante
1.3kHz
Terminación
Extremidades de hilo
Impedancia
8 Ohms
Tamaño/Dimensión
0.472" L x 0.217" A (12.00mm x 5.50mm)
Eficiencia - dBA
88
Altura - Asiento (Máx.)
0.118" (3.00mm)
Eficiencia - Prueba
100mm
Temperatura de funcionamiento
-20°C ~ 60°C