AR01232MS-SC12-WP-R Back
PUI Audio Mobile Series Speakers and Receivers | Digi-Key Daily
AR01232MS-SC12-WP-R
N.º de producto de DigiKey
668-1619-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
AR01232MS-SC12-WP-R
Descripción
SPEAKR 32OHM 20MW TOP PORT 116DB
Plazo estándar del fabricante
27 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
32 Ohms Receptor Altavoces 20 mW 300 Hz ~ 7 kHz Parte superior Rectangulares
Modelos EDA/CAD
AR01232MS-SC12-WP-R Modelos
Categoría
Potencia - Nominal
20 mW
Fabricante
PUI Audio, Inc.
Potencia - Máx.
30 mW
Serie
Ubicación del puerto
Parte superior
Embalaje
Bandeja
Forma
Rectangulares
Estado de pieza
Activo
Material - Cono
Poliamida (PI)
Tecnología
Magnético
Material - Imán
Nd-Fe-B
Tipo
Receptor
Protección de entrada
IP67 - hermético al polvo, a prueba de agua
Rango de frecuencia
300 Hz ~ 7 kHz
Terminación
Tipo de resorte
Frecuencia: autoresonante
450 Hz
Tamaño/Dimensión
0.472" L x 0.236" A (12.00mm x 6.00mm)
Impedancia
32 Ohms
Altura - Asiento (Máx.)
0.079" (2.00mm)