OWR-061220LA-32
N.º de producto de DigiKey
3949-OWR-061220LA-32-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
OWR-061220LA-32
Descripción
SPEAKER 32OHM 10MW TOP PORT 88DB
Plazo estándar del fabricante
7 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
32 Ohms Receptor Altavoces 10 mW 100 Hz ~ 20 kHz Parte superior Rectangulares
Hoja de datos
 Hoja de datos
Modelos EDA/CAD
OWR-061220LA-32 Modelos
Categoría
Potencia - Nominal
10 mW
Fabricante
Ole Wolff Electronics Inc
Potencia - Máx.
20 mW
Embalaje
Bandeja
Ubicación del puerto
Parte superior
Estado de pieza
Activo
Forma
Rectangulares
Tecnología
Magnético
Material - Cono
Plástico
Tipo
Receptor
Material - Imán
Nd-Fe-B
Rango de frecuencia
100 Hz ~ 20 kHz
Protección de entrada
IP67 - hermético al polvo, a prueba de agua
Frecuencia: autoresonante
450 Hz
Terminación
Almohadillas de soldar
Impedancia
32 Ohms
Tamaño/Dimensión
0.236" L x 0.472" A (6.00mm x 12.00mm)
Eficiencia - dBA
88
Altura - Asiento (Máx.)
0.079" (2.00mm)
Eficiencia - Prueba
10mW/10mm
Temperatura de funcionamiento
-20°C ~ 70°C