KAPTON-TAPE40MM
N.º de producto de DigiKey
1188-KAPTON-TAPE40MM-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
KAPTON-TAPE40MM
Descripción
TAPE MASKING 1.57"X33YDS
Descripción detallada
Enmascarado Cinta Adhesivo 1.57" (40.00mm) X 98' (30.0m) 33 yd
Grosor
0.0008" (0.8 mil, 0.020mm)
Embalaje
Carrete
Ancho
1.57" (40.00mm)