KAPTON-TAPE20MM
N.º de producto de DigiKey
1188-KAPTON-TAPE20MM-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
KAPTON-TAPE20MM
Descripción
TAPE MASKING 0.79"X33YDS
Descripción detallada
Enmascarado Cinta Adhesivo 0.79" (20.00mm) X 98' (30.0m) 33 yd
Grosor
0.0008" (0.8 mil, 0.020mm)
Embalaje
Caja
Ancho
0.79" (20.00mm)