C80H12BS4ME-07
N.º de producto de DigiKey
563-C80H12BS4ME-07-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
C80H12BS4ME-07
Descripción
DC FAN ,80X80X80MM, 12VDC, 203.0
Plazo estándar del fabricante
12 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Ventilador Tubo axial (doble) 12VCC Cuadrado - 80mm L x 80mm H Bola 203.0 ft3/min (5.68m³/min) 4 extremidades del hilo por ventilador
Categoría
Características
Protección de rotor bloqueado, control PWM, sensor de velocidad (Tach)
Fabricante
Ruido
80.5dB(A)
Serie
Potencia (Vatios)
171.6 W
Embalaje
Bandeja
RPM
Estado de pieza
Activo
Terminación
4 extremidades del hilo por ventilador
Voltaje nominal
Temperatura de funcionamiento
14 ~ 158°F (-10 ~ 70°C)
Tamaño/Dimensión
Cuadrado - 80mm L x 80mm H
Corriente nominal (Amperios)
14.3A
Ancho
80.00mm
Rango de voltaje
10.8 ~ 13.2VCC
Flujo de aire
203.0 ft3/min (5.68m³/min)
Material - Marco
Polibutileno tereftalato (PBT)
Presión estática
6.038 en H2O (1504.0 Pa)
Material - Hoja
Polibutileno tereftalato (PBT)
Tipo de cojinete
Bola
Vida útil según temperatura
70000 h a 40°C