R80H54BS2PC-07
N.º de producto de DigiKey
563-R80H54BS2PC-07-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
R80H54BS2PC-07
Descripción
DC FAN ,80X80X80MM, 54VDC, 184.5
Plazo estándar del fabricante
12 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Ventilador Tubo axial (doble) 54VCC Cuadrado - 80mm L x 80mm H Bola 184.5 CFM (5.22m³/min) 4 extremidades del hilo por ventilador
Categoría
Características
Protección de rotor bloqueado, control PWM, sensor de velocidad (Tach)
Fabricante
Ruido
87.0dB(A)
Serie
Potencia (Vatios)
148 W
Embalaje
Bandeja
RPM
Estado de pieza
Activo
Terminación
4 extremidades del hilo por ventilador
Voltaje nominal
Temperatura de funcionamiento
14 ~ 158°F (-10 ~ 70°C)
Tamaño/Dimensión
Cuadrado - 80mm L x 80mm H
Corriente nominal (Amperios)
2.74A
Ancho
80.00mm
Rango de voltaje
40 ~ 60VCC
Flujo de aire
184.5 CFM (5.22m³/min)
Material - Marco
Polibutileno tereftalato (PBT)
Presión estática
7.098 en H2O (1768.0 Pa)
Material - Hoja
Polibutileno tereftalato (PBT)
Tipo de cojinete
Bola
Vida útil según temperatura
70000 h a 40°C