PESD5Z3.3,115 | |
|---|---|
Fabricante | |
Número de pieza del fabricante | PESD5Z3.3,115 |
Descripción | TVS DIODE 3.3VWM 18VC SOD523 |
Referencia del cliente | |
Descripción detallada | 18V Abrazadera 20 A (8/20µs) Ipp TVS - Diodos Montaje en superficie SOD-523 |
Hoja de datos | Hoja de datos |
Categoría | Protección de línea de alimentación No |
Fabricante | Aplicaciones Ethernet |
Embalaje Cinta y rollo (TR) Cinta cortada (CT) Digi-Reel® | Capacitancia según frecuencia 172pF a 1MHz |
Estado de pieza Discontinuo en DigiKey | Temperatura de funcionamiento -65°C ~ 150°C (TA) |
Tipo Zéner | Grado Uso automotriz |
Canales unidireccionales 1 | Calificación AEC-Q100 |
Voltaje - Separador invertido (Típico) 3.3V (máx.) | Tipo de montaje Montaje en superficie |
Voltaje - ruptura (mín.) 5V | Paquete / Caja (carcasa) SC-79, SOD-523 |
Voltaje - sujeción (máx.) a lpp 18V | Paquete del dispositivo del proveedor |
Corriente - pulso pico (10/1000µs) 20 A (8/20µs) | Número de producto base |
Alimentación: pulso pico 260W |