BAS100CS-AU_R1_000A1
N.º de producto de DigiKey
3757-BAS100CS-AU_R1_000A1TR-ND - Cinta y rollo (TR)
3757-BAS100CS-AU_R1_000A1CT-ND - Cinta cortada (CT)
3757-BAS100CS-AU_R1_000A1DKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
BAS100CS-AU_R1_000A1
Descripción
DIODE SCHOTTKY 100V 500MA SOD323
Plazo estándar del fabricante
8 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Diodos 100 V 500mA Montaje en superficie SOD-323
Categoría
Corriente - Fuga inversa a Vr
1 µA @ 100 V
Fabricante
Capacitancia según Vr, F
21pF a 4V, 1MHz
Embalaje
Cinta y rollo (TR)
Cinta cortada (CT)
Digi-Reel®
Grado
Uso automotriz
Estado de pieza
Activo
Calificación
AEC-Q101
Tecnología
Tipo de montaje
Voltaje - CC inverso (Vr) (Máx.)
100 V
Paquete / Caja (carcasa)
Corriente - Promedio rectificado (Io)
500mA
Paquete del dispositivo del proveedor
SOD-323
Voltaje - Directo (Vf) (máx.) a If
850 mV @ 500 mA
Temperatura de funcionamiento: acoplamiento
-55°C ~ 150°C
Velocidad
Recuperación rápida =< 500ns, > 200mA (Io)