ESD5Z3.3T1G
N.º de producto de DigiKey
ESD5Z3.3T1GOSTR-ND - Cinta y rollo (TR)
ESD5Z3.3T1GOSCT-ND - Cinta cortada (CT)
ESD5Z3.3T1GOSDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
ESD5Z3.3T1G
Descripción
TVS DIODE 3.3VWM 14.1VC SOD523
Plazo estándar del fabricante
54 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
14.1V Abrazadera 11.2 A (8/20µs) Ipp TVS - Diodos Montaje en superficie SOD-523
Modelos EDA/CAD
ESD5Z3.3T1G Modelos
Categoría
Alimentación: pulso pico
158W
Aplicaciones
Propósito general
Estado de pieza
Activo
Capacitancia según frecuencia
105pF a 1MHz
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 150°C (TJ)
Canales unidireccionales
1
Voltaje - Separador invertido (Típico)
3.3V (máx.)
Paquete / Caja (carcasa)
SC-79, SOD-523
Voltaje - ruptura (mín.)
5V
Paquete del dispositivo del proveedor
Voltaje - sujeción (máx.) a lpp
14.1V
Número de producto base
Corriente - pulso pico (10/1000µs)
11.2 A (8/20µs)