BZX84-C6V8,215 está sin stock y se puede solicitar como pedido pendiente.
Reemplazos disponibles:
Similar
onsemi
En stock: 0
Hoja de datos
Similar
onsemi
En stock: 12.420
Hoja de datos
Diotec Semiconductor
Taiwan Semiconductor Corporation
Diodes Incorporated
Diodes Incorporated
Diotec Semiconductor
Diodo - Zener 6.8 V 250 mW ±5% Montaje en superficie TO-236AB