BZX84-C2V7,215 está sin stock y se puede solicitar como pedido pendiente.
Reemplazos disponibles:
Directo
onsemi
En stock: 656.292
Hoja de datos
Similar
Diotec Semiconductor
En stock: 818
Hoja de datos
Similar
Taiwan Semiconductor Corporation
En stock: 6.000
Diodes Incorporated
Diodes Incorporated
En stock: 9
Diotec Semiconductor
onsemi
Diodo - Zener 2.7 V 250 mW ±5% Montaje en superficie TO-236AB