BZX84-C3V9,215 está sin stock y se puede solicitar como pedido pendiente.
Reemplazos disponibles:
Directo
onsemi
En stock: 734.395
Hoja de datos
Directo
Comchip Technology
En stock: 0
Hoja de datos
Similar
onsemi
Similar
Diotec Semiconductor
Diodes Incorporated
Diotec Semiconductor
Panjit International Inc.
Taiwan Semiconductor Corporation
Diodes Incorporated
Diodo - Zener 3.9 V 250 mW ±5% Montaje en superficie TO-236AB