BZX84C3V9LT1G está sin stock y se puede solicitar como pedido pendiente.
Reemplazos disponibles:
Similar
Central Semiconductor Corp
En stock: 202
Hoja de datos
Similar
Central Semiconductor Corp
En stock: 5.240
Hoja de datos
Diodo - Zener 3.9 V 250 mW ±5% Montaje en superficie SOT-23-3 (TO-236)
BZX84C3V9LT1G
N.º de producto de DigiKey
BZX84C3V9LT1GOSTR-ND - Cinta y rollo (TR)
BZX84C3V9LT1GOSCT-ND - Cinta cortada (CT)
BZX84C3V9LT1GOSDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
BZX84C3V9LT1G
Descripción
DIODE ZENER 3.9V 250MW SOT23-3
Plazo estándar del fabricante
51 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Categoría
Impedancia (Máx.) (Zzt)
90 Ohms
Fabricante
Corriente - Fuga inversa a Vr
3 µA @ 1 V
Serie
Voltaje - Directo (Vf) (máx.) a If
900 mV @ 10 mA
Embalaje
Cinta y rollo (TR)
Cinta cortada (CT)
Digi-Reel®
Temperatura de funcionamiento
-65°C ~ 150°C (TJ)
Tolerancia
±5%
Paquete del dispositivo del proveedor
SOT-23-3 (TO-236)
Potencia - Máx.
250 mW