SZBZX84C2V7LT1G | |
|---|---|
Fabricante | |
Número de pieza del fabricante | SZBZX84C2V7LT1G |
Descripción | DIODE ZENER 2.7V 250MW SOT23-3 |
Plazo estándar del fabricante | 50 semanas |
Referencia del cliente | |
Descripción detallada | Diodo - Zener 2.7 V 250 mW ±7% Montaje en superficie SOT-23-3 (TO-236) |
Hoja de datos | Hoja de datos |
Modelos EDA/CAD | SZBZX84C2V7LT1G Modelos |
Categoría | Corriente - Fuga inversa a Vr 20 µA @ 1 V |
Fabricante | Voltaje - Directo (Vf) (máx.) a If 900 mV @ 10 mA |
Serie | Temperatura de funcionamiento -65°C ~ 150°C (TJ) |
Tolerancia ±7% | Paquete / Caja (carcasa) |
Potencia - Máx. 250 mW | Paquete del dispositivo del proveedor SOT-23-3 (TO-236) |
Impedancia (Máx.) (Zzt) 100 Ohms | Número de producto base |