BZX84-C15,215 está sin stock y se puede solicitar como pedido pendiente.
Reemplazos disponibles:
Directo
onsemi
En stock: 42.130
Hoja de datos
Similar
onsemi
En stock: 0
Hoja de datos
Similar
Diotec Semiconductor
Taiwan Semiconductor Corporation
Diotec Semiconductor
Panjit International Inc.
Panjit International Inc.
Texas Instruments
Diodes Incorporated
Comchip Technology
Diodo - Zener 15 V 250 mW ±5% Montaje en superficie TO-236AB