ASMDC185F/33-2
N.º de producto de DigiKey
F9961TR-ND - Cinta y rollo (TR)
F9961CT-ND - Cinta cortada (CT)
F9961DKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
ASMDC185F/33-2
Descripción
PTC RESET FUSE 33V 1.85A 2SMD
Plazo estándar del fabricante
13 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Fusible reiniciable PTC Polimérico 33V 1.85 A Ih Montaje en superficie 2-SMD
Hoja de datos
 Hoja de datos
Modelos EDA/CAD
ASMDC185F/33-2 Modelos
Categoría
Tiempo para activar
2.5 s
Fabricante
Littelfuse Inc.
Resistencia - Inicial (Ri) ((Mín.)
50 mOhms
Serie
Resistencia - Posactivación (R1) (Máx.)
150 mOhms
Embalaje
Cinta y rollo (TR)
Cinta cortada (CT)
Digi-Reel®
Grado
Uso automotriz
Estado de pieza
Activo
Calificación
AEC-Q200
Tipo
Polimérico
Tipo de montaje
Montaje en superficie
Voltaje - máx.
33V
Paquete / Caja (carcasa)
2-SMD
Corriente - Retención (Ih) (máx.)
1.85 A
Tamaño/Dimensión
0.295" L x 0.201" A (7.50mm x 5.10mm)
Corriente - Desconexión (It)
3.7 A
Espesor (Máx.)
0.028" (0.71mm)
Corriente - Máx.
40 A