SMBJ15CA
N.º de producto de DigiKey
SMBJ15CALFTR-ND - Cinta y rollo (TR)
SMBJ15CALFCT-ND - Cinta cortada (CT)
SMBJ15CALFDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
SMBJ15CA
Descripción
TVS DIODE 15VWM 24.4VC DO214AA
Plazo estándar del fabricante
17 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
24.4V Abrazadera 24.6A Ipp TVS - Diodos Montaje en superficie DO-214AA (SMBJ)
Categoría
Voltaje - sujeción (máx.) a lpp
24.4V
Fabricante
Corriente - pulso pico (10/1000µs)
24.6A
Serie
Alimentación: pulso pico
600W
Embalaje
Cinta y rollo (TR)
Cinta cortada (CT)
Digi-Reel®
Temperatura de funcionamiento
-65°C ~ 150°C (TJ)
Canales bidireccionales
Voltaje - Separador invertido (Típico)
15V
Voltaje - ruptura (mín.)
16.7V