MM5Z4V3T1G | |
|---|---|
Fabricante | |
Número de pieza del fabricante | MM5Z4V3T1G |
Descripción | DIODE ZENER 4.3V 500MW SOD523 |
Plazo estándar del fabricante | 52 semanas |
Referencia del cliente | |
Descripción detallada | Diodo - Zener 4.3 V 500 mW ±7% Montaje en superficie SOD-523 |
Hoja de datos | Hoja de datos |
Modelos EDA/CAD | MM5Z4V3T1G Modelos |
Categoría | Corriente - Fuga inversa a Vr 3 µA @ 1 V |
Fabricante | Voltaje - Directo (Vf) (máx.) a If 900 mV @ 10 mA |
Estado de pieza Activo | Tipo de montaje Montaje en superficie |
Voltaje - Zener (Nom) (Vz) | Paquete / Caja (carcasa) |
Tolerancia ±7% | Paquete del dispositivo del proveedor SOD-523 |
Potencia - Máx. 500 mW | Número de producto base |
Impedancia (Máx.) (Zzt) 90 Ohms |