MM3Z4V3C
N.º de producto de DigiKey
MM3Z4V3CTR-ND - Cinta y rollo (TR)
MM3Z4V3CCT-ND - Cinta cortada (CT)
MM3Z4V3CDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
MM3Z4V3C
Descripción
DIODE ZENER 4.3V 200MW SOD323F
Plazo estándar del fabricante
21 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Diodo - Zener 4.3 V 200 mW ±5% Montaje en superficie SOD-323F
Hoja de datos
 Hoja de datos
Modelos EDA/CAD
MM3Z4V3C Modelos
Categoría
Corriente - Fuga inversa a Vr
2.7 µA @ 1 V
Fabricante
Voltaje - Directo (Vf) (máx.) a If
1 V @ 10 mA
Temperatura de funcionamiento
-65°C ~ 150°C
Tolerancia
±5%
Paquete del dispositivo del proveedor
SOD-323F
Potencia - Máx.
200 mW
Número de producto base
Impedancia (Máx.) (Zzt)
84 Ohms