BZX584C4V3-AU_R1_000A1 está disponible para la compra, pero no está normalmente en stock.
Reemplazos disponibles:
Equivalente paramétrico
Panjit International Inc.
En stock: 1.760
Hoja de datos
Equivalente paramétrico
Taiwan Semiconductor Corporation
En stock: 0
Hoja de datos
Nexperia USA Inc.
Nexperia USA Inc.
Diodo - Zener 4.3 V 200 mW ±5% Montaje en superficie SOD-523
BZX584C4V3-AU_R1_000A1
N.º de producto de DigiKey
3757-BZX584C4V3-AU_R1_000A1TR-ND - Cinta y rollo (TR)
Fabricante
Número de pieza del fabricante
BZX584C4V3-AU_R1_000A1
Descripción
DIODE ZENER 4.3V 200MW SOD523
Plazo estándar del fabricante
14 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Categoría
Corriente - Fuga inversa a Vr
3 µA @ 1 V
Fabricante
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 150°C (TJ)
Estado de pieza
Activo
Tolerancia
±5%
Paquete / Caja (carcasa)
Potencia - Máx.
200 mW
Paquete del dispositivo del proveedor
SOD-523
Impedancia (Máx.) (Zzt)
90 Ohms