BZX384-C3V3,115 está sin stock y los pedidos pendientes no están actualmente disponibles.
Reemplazos disponibles:
Similar
Panjit International Inc.
En stock: 6.056
Hoja de datos
Similar
Taiwan Semiconductor Corporation
En stock: 6.764
Hoja de datos
Comchip Technology
Comchip Technology
onsemi
onsemi
Rohm Semiconductor
En stock: 429
Diodo - Zener 3.3 V 300 mW ±5% Montaje en superficie SOD-323