MM3Z3V3ST1G está sin stock y se puede solicitar como pedido pendiente.
Reemplazos disponibles:
Similar
Central Semiconductor Corp
En stock: 12.000
Hoja de datos
Diodo - Zener 3.3 V 300 mW ±3% Montaje en superficie SOD-323
SC-76, SOD-323
MM3Z3V3ST1G
N.º de producto de DigiKey
MM3Z3V3ST1GOSTR-ND - Cinta y rollo (TR)
MM3Z3V3ST1GOSCT-ND - Cinta cortada (CT)
MM3Z3V3ST1GOSDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
MM3Z3V3ST1G
Descripción
DIODE ZENER 3.3V 300MW SOD323
Plazo estándar del fabricante
45 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Hoja de datos
Modelos EDA/CAD
MM3Z3V3ST1G Modelos
Categoría
Corriente - Fuga inversa a Vr
5 µA @ 1 V
Fabricante
Voltaje - Directo (Vf) (máx.) a If
900 mV @ 10 mA
Temperatura de funcionamiento
-65°C ~ 150°C (TJ)
Tolerancia
±3%
Potencia - Máx.
300 mW
Número de producto base
Impedancia (Máx.) (Zzt)
95 Ohms