MM3Z3V3TT1 es obsoleto y ya no se fabrica.
Reemplazos disponibles:
Directo
onsemi
En stock: 2.154
Hoja de datos
Diodo - Zener 3.3 V 200 mW ±3% Montaje en superficie SOD-323
SC-76, SOD-323
MM3Z3V3TT1
N.º de producto de DigiKey
MM3Z3V3TT1-ND - Cinta y rollo (TR)
Fabricante
Número de pieza del fabricante
MM3Z3V3TT1
Descripción
DIODE ZENER 3.3V 200MW SOD323
Referencia del cliente
Descripción detallada
Hoja de datos
Modelos EDA/CAD
MM3Z3V3TT1 Modelos
Categoría
Corriente - Fuga inversa a Vr
5 µA @ 1 V
Fabricante
Voltaje - Directo (Vf) (máx.) a If
900 mV @ 10 mA
Temperatura de funcionamiento
-65°C ~ 150°C
Estado de pieza
Obsoleto
Tolerancia
±3%
Paquete del dispositivo del proveedor
SOD-323
Potencia - Máx.
200 mW
Número de producto base
Impedancia (Máx.) (Zzt)
95 Ohms