AA-16.000MALE-T
N.º de producto de DigiKey
887-1660-2-ND - Cinta y rollo (TR)
887-1660-1-ND - Cinta cortada (CT)
887-1660-6-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
AA-16.000MALE-T
Descripción
CRYSTAL 16.0000MHZ 12PF SMD
Plazo estándar del fabricante
17 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
16 MHz ±30ppm Cristales 12pF 2-SMD, sin conductores
Hoja de datos
 Hoja de datos
Modelos EDA/CAD
AA-16.000MALE-T Modelos
Atributos del producto
Filtrar productos similares
Categoría
ESR (resistencia de serie equivalente)
100 Ohms
Fabricante
Modo de operación
Fundamental
Serie
Temperatura de funcionamiento
-40°C ~ 125°C
Embalaje
Cinta y rollo (TR)
Cinta cortada (CT)
Digi-Reel®
Clasificación
AEC-Q200
Estado de pieza
Activo
Tipo de montaje
Montaje en superficie
Tipo
MHz cristal
Paquete / Caja (carcasa)
Frecuencia
16 MHz
Paquete del dispositivo del proveedor
2-SMD (5x3.2)
Estabilidad de frecuencia
±150ppm
Tamaño/Dimensión
0.197" L x 0.126" A (5.00mm x 3.20mm)
Tolerancia de frecuencia
±30ppm
Altura - Asiento (Máx.)
0.053" (1.35mm)
Capacitancia de carga
12pF