BZX384-C10,115 está sin stock y los pedidos pendientes no están actualmente disponibles.
Reemplazos disponibles:
Similar
Comchip Technology
En stock: 0
Hoja de datos
Similar
Comchip Technology
En stock: 0
Diotec Semiconductor
Hoja de datos
onsemi
En stock: 728
onsemi
En stock: 66
Rohm Semiconductor
Taiwan Semiconductor Corporation
Diodo - Zener 10 V 300 mW ±5% Montaje en superficie SOD-323