SZMM3Z10VST1G
N.º de producto de DigiKey
SZMM3Z10VST1GOSTR-ND - Cinta y rollo (TR)
SZMM3Z10VST1GOSCT-ND - Cinta cortada (CT)
SZMM3Z10VST1GOSDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
SZMM3Z10VST1G
Descripción
DIODE ZENER 10V 300MW SOD323
Plazo estándar del fabricante
53 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Diodo - Zener 10 V 300 mW Montaje en superficie SOD-323
Hoja de datos
 Hoja de datos
Modelos EDA/CAD
SZMM3Z10VST1G Modelos
Categoría
Voltaje - Directo (Vf) (máx.) a If
900 mV @ 10 mA
Fabricante
Temperatura de funcionamiento
-65°C ~ 150°C
Embalaje
Cinta y rollo (TR)
Cinta cortada (CT)
Digi-Reel®
Grado
Uso automotriz
Estado de pieza
Activo
Calificación
AEC-Q101
Voltaje - Zener (Nom) (Vz)
Tipo de montaje
Montaje en superficie
Potencia - Máx.
300 mW
Paquete / Caja (carcasa)
Impedancia (Máx.) (Zzt)
15 Ohms
Paquete del dispositivo del proveedor
SOD-323
Corriente - Fuga inversa a Vr
500 nA @ 6 V