SZMM3Z10VT1G
N.º de producto de DigiKey
SZMM3Z10VT1GOSTR-ND - Cinta y rollo (TR)
SZMM3Z10VT1GOSCT-ND - Cinta cortada (CT)
SZMM3Z10VT1GOSDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
SZMM3Z10VT1G
Descripción
DIODE ZENER 10V 300MW SOD323
Descripción detallada
Diodo - Zener 10 V 300 mW ±6% Montaje en superficie SOD-323
Modelos EDA/CAD
SZMM3Z10VT1G Modelos
Categoría
Voltaje - Directo (Vf) (máx.) a If
900 mV @ 10 mA
Fabricante
Temperatura de funcionamiento
-65°C ~ 150°C
Montaje en superficie
Tolerancia
±6%
Paquete / Caja (carcasa)
Potencia - Máx.
300 mW
Impedancia (Máx.) (Zzt)
20 Ohms
Número de producto base
Corriente - Fuga inversa a Vr
100 nA @ 8 V