TDZVTR10
N.º de producto de DigiKey
TDZVTR10TR-ND - Cinta y rollo (TR)
TDZVTR10CT-ND - Cinta cortada (CT)
TDZVTR10DKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
TDZVTR10
Descripción
DIODE ZENER 10V 500MW TUMD2M
Plazo estándar del fabricante
12 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Diodo - Zener 10 V 500 mW ±10% Montaje en superficie
Hoja de datos
 Hoja de datos
Modelos EDA/CAD
TDZVTR10 Modelos
Categoría
Potencia - Máx.
500 mW
Fabricante
Corriente - Fuga inversa a Vr
10 µA @ 6 V
Embalaje
Cinta y rollo (TR)
Cinta cortada (CT)
Digi-Reel®
Temperatura de funcionamiento
150°C (TJ)
Estado de pieza
Activo
Tipo de montaje
Montaje en superficie
Voltaje - Zener (Nom) (Vz)
Paquete / Caja (carcasa)
Tolerancia
±10%