BZT52H-C16,115 está sin stock y los pedidos pendientes no están actualmente disponibles.
Reemplazos disponibles:
Directo
onsemi
En stock: 11.156
Hoja de datos
Similar
Panjit International Inc.
En stock: 0
Hoja de datos
Similar
Diotec Semiconductor
Rohm Semiconductor
onsemi
Taiwan Semiconductor Corporation
Diodo - Zener 16 V 375 mW ±5% Montaje en superficie SOD-123F