BZT52-C16-AU_R1_000A1 está disponible para la compra, pero no está normalmente en stock.
Reemplazos disponibles:
Equivalente paramétrico
Panjit International Inc.
En stock: 2.395
Hoja de datos
Equivalente paramétrico
Panjit International Inc.
En stock: 4.649
Hoja de datos
Taiwan Semiconductor Corporation
Comchip Technology
Diodo - Zener 16 V 410 mW ±5% Montaje en superficie SOD-123
BZT52-C16-AU_R1_000A1
N.º de producto de DigiKey
3757-BZT52-C16-AU_R1_000A1TR-ND - Cinta y rollo (TR)
3757-BZT52-C16-AU_R1_000A1CT-ND - Cinta cortada (CT)
3757-BZT52-C16-AU_R1_000A1DKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
BZT52-C16-AU_R1_000A1
Descripción
DIODE ZENER 16V 410MW SOD123
Plazo estándar del fabricante
9 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Categoría
Corriente - Fuga inversa a Vr
100 nA @ 12 V
Fabricante
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 150°C (TJ)
Serie
Grado
Uso automotriz
Embalaje
Cinta y rollo (TR)
Cinta cortada (CT)
Digi-Reel®
Calificación
AEC-Q101
Tolerancia
±5%
Paquete del dispositivo del proveedor
SOD-123
Potencia - Máx.
410 mW
Número de producto base
Impedancia (Máx.) (Zzt)
40 Ohms