DLW32MH101XK2L
N.º de producto de DigiKey
490-18059-2-ND - Cinta y rollo (TR)
490-18059-1-ND - Cinta cortada (CT)
490-18059-6-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
DLW32MH101XK2L
Descripción
CMC 100UH 100MA 2LN SMD AEC-Q200
Plazo estándar del fabricante
17 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
100 µH @ 100 kHz 2 Obturador de modo común de línea Montaje en superficie 100mA DCR 3.36Ohm
Hoja de datos
 Hoja de datos
Modelos EDA/CAD
DLW32MH101XK2L Modelos
Categoría
Clasificación de voltaje - CC
50V
Fabricante
Murata Electronics
Temperatura de funcionamiento
-40°C ~ 125°C
Serie
Clasificación
AEC-Q200
Embalaje
Cinta y rollo (TR)
Cinta cortada (CT)
Digi-Reel®
Tipo de montaje
Montaje en superficie
Estado de pieza
Activo
Tamaño/Dimensión
0.126" L x 0.098"A (3.20mm x 2.50mm)
Cantidad de líneas
2
Altura (Máx.)
0.098" (2.50mm)
Inductancia a frecuencia
100 µH @ 100 kHz
Paquete / Caja (carcasa)
Horizontal, almohadilla 4 PC
Corriente nominal (máx.)
100mA
Número de producto base
Resistencia de CC (DCR) (máx.)
3.36Ohm